1
Расшифровка ФЛГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно делала флюорографию и там написано: Инфильтрат за тенью 2 ребра слева. Корни не изменены. Сердце и аорта в норме.
Всегда была хорошая флюшка. Что это может значить? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-06 16:00
Здравствуйте, Ольга! С таким заключением ФГ вам надо посетить фтизиатра (в тубдиспансере).