Расшифровка флг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать, что написано в заключении. Все ли в норме? И если нет, то какие обследования надо пройти?
Я предполагаю, что написано «левый купол диафрагмы релаксирован», но симптомов у меня никаких нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-16 20:37
Это вариант нормы, лечения не требуется.
Александр 2019-12-16 20:46
Спасибо, Евгений Федорович! А то везде в интернете чуть ли не операцию рекомендуют
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-16 20:54
Даже курить бросите?
Александр 2019-12-16 21:03
Не курю, занимаюсь спортом;)