Расшифровка флюрографии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сделала флюрографию и на результете написаны какие-то цифры, подскажите что означают цифры 0, 022 (и не разборчиво написано то-ли цв, то-ли чув, то-ли чзв) на результатах флюрографии и печать лёгкие и сердце в норме. На что стоит обратить внимание?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-21 17:46
Здравствуйте, Надежда! Легкие и сердце в норме. Цифры - на аппарате высвечивается уровень лучевой нагрузки, которую врач-рентгенолог и вписывает в заключение.