Расшифровка фемофлора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты моего анализа. У меня был выкидыш на раннем сроке. По результатам я поняла, что у меня обнаружен вирус, в большом ли он количестве. Как с остальными показателями? Что посоветуете предпринять при таких результатах? Какое будет лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 20:34
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен вирус и гарднереллез. Прежде всего вам необходимо пройти дообследование (IgM к CMV. А по результатам лечение.