Расшифровка Фемофлор 16

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Врач назначила сдать анализ Фемофлор 16 после замерзшей беременности. Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа. К врачу не скоро пойду, поэтому хотелось бы знать сейчас результат. Еще интересует, что означает - Умеренный дисбаланс (это написано в заключении).
Теги: фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:57
Здравствуйте. Нарушения флоры. Мало лактобактерий, много стрептококка
Платная консультация
Светлана 2017-10-03 15:18
Подскажите, пожалуйста, это могло стать причиной замирания плода? Или такой диагноз не влияет на вынашивание?
Светлана 2017-10-03 15:24
Спасибо, большое за оперативные ответы!