Расшифровка фемофлора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты. Есть ли необходимость в лечении гарднереллы и уреаплазмы в таком количестве. Уреаплазму успешно пролечила год назад, четыре месяца назад пересдавала был отрицательный результат, полового партнера нет, а результат сейчас положительный, как такое возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 11:20
Добрый день, Наталья.
Гарднереллы в большом количестве, необходимо лечение. По поводу уреаплазмы, то этот вопрос вам лучше уточнить в лаборатории как такое возможно.