Расшифровка фемофлор скрин

Спрашивает: akiv
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, получила результат исследования биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин. К доктору на прием только через 5 дней. Подскажите, может уже необходимо что-то предпринимать? Фото результата прилагаю. Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 20:18
Здравствуйте. Баквагиноз, кандидоз, уреаплазмоз. Необходимо лечение. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
akiv 2017-12-14 20:31
Огромное спасибо за быстрый ответ. К сожалению у меня нет возможности оплатить приватную консультацию. Еще раз спасибо.