Расшифровка эпипанель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Симптоматическая эпилепсия, зпмр
Здравствуйте, помогите расшифровать эпи панель. У ребека приступы с 5 месяцев после вакцинации, на введинии сабрила приступы прекратились, пошло развитие
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-05 11:02
Здравствуйте В заключении ничего не зашифровано. Прочитайте его и сформулируйте конкретные вопросы.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-05 11:33
То есть у ребенка синдром лея?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-05 16:40
Данного результат анализа не достаточно для окончательной постановки такого диагноза.
Особенно если клиническая картина не совсем соответствует данному диагнозу.
Обязательно нужен уточняющий анализ - всем троим, и ребенку и родителям.