Расшифровка андрофлора секрета

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделал андрофлор секрета, прошу помочь в расшифровке, цель проведения анализов, планируется заделка детей, у жены после акта неприятные ощущения и молочница, есть ли что-то криминальное в этих анализах?
Спасибо!
Добавлен: 21 мая 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 21:25
У вас активное воспаление в простате, вызванное условными патогенами. Нужно обратиться к андрологу для лечения
Платная консультация
Артем 2018-05-21 21:33
Обратился, пил антибиотики, после этого картина такая. Я так понимаю лучше не стало?
Артем 2018-05-21 21:33
И второй тест
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 21:58
Да, нужно продолжить лечение