Анализ секрет простаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Секрет простаты. Нужно ли дополнительное лечение? Ранее у мужа было восполнение простатита, пролечился антибиотиками Таваник, 20 дней. Повторно сдал анализ. Спасибо.
Теги: андрофлор скрин расшифровка анализа у мужчин, расшифровка анализа андрофлор у мужчин
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 12:27
Да, есть признаки воспаления в простате. Нужно сдать ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Екатерина 2020-08-10 13:06
Андрофлор Скрин тест был сделан ранее, анализ высылаю, также был сделан анализ Секрет Простаты выявлено лейкоцитов 20-40, Эритроциты 2-4, Флора (бактерии) ++++, было назначено лечение: антибиотик Таваник (20 дней), свечи Гренферон, Бак Сет форте. После лечения повторно сделан анализ Секрет простаты, лейкоцитов стало 10-25, результаты высылала ранее. Сейчас назначали уколы Постакор 10 дней. Можно ли планировать беременность и не предохраняться? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 19:22
Нет, планировать беременность можно только после ликвидации воспаления