Расшифровка анализа сока и показателя e. coli

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ сока простаты, показатели такие: Лейкоциты менее 2, Эритроцитов не найдено, лецитиновые зерна-мало, эпительных клеток-единично, макрофагов-не обнаружено, трихомонад-не найдено, грибов не найдено/Анализ на бактерии: е. coli 1-10 в четвертой сттепени, что это означает и нужно ли это лечить? Лейкоцитов, как я понимаю, практически нет. Нужно ли мне пить антибиотики от этих е. coli? Нормально ли это, что в соке простаты нашлась кишечная палочка, как она могла туда попасть? Ведь антибиотики могут пагубно влиять на организм. Какой уровень e. сoli допускает при заборе сока простаты?
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 20:24
У вас нет признаков воспаления и уровень кишечной палочки допустим.
Платная консультация
Андрей 2018-04-20 12:13
Большое спасибо. Тоесть e-coli 10 в четвертой степени, если нет лейкоцитов, можно не лечить? Я правильно понял? Просто не хочется антибиотики пить, так как они сажают иммунитет и у меня часто проблемы с желудком от них. Низкий уровень лецитиновых зерен с этим не связан?