Расшифровка андрофлор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно я сдал анализ на андрофлор. Пришли результаты. Помогите расшифровать результаты анализов, пожалуйста. Нужно ли мне идти к врачу. Нужно ли лечение? Распишите подробно что эти отклонения значат
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 10:38
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации, которые могут вызывать воспаление половой системы. Дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты. При наличии признаков воспаления или жалоб-показано лечение