Расшифровка анализов грудничка 5 месяцев

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли нам паниковать с такими результатами анализов? Критичны ли показатели. На приём только через два дня, а уже места себе не могу найти. Анализы закрепила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показатели крови в пределах допустимых значений для возраста Вашего ребёнка, есть тромбоцитоз, который требует наблюдения и дополнительного количества жидкости, если ребёнок на ив.