Расшифровка анализа у ребенка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Очень долго не проходит насморк, желчный с загибами.
Здравствуйте,
Добрый день.
Сдали общий анализ крови ребенка в начале декабря 2016 года, ребенок в данное время предположительно здоров, напугали пониженные WBC показатели - были ниже нормы. Пересдали анализ 30,12,16,
(ребенок через 3 недели после болезни). Очень много показателей отклонено от нормы. Подскажите пожалуйста о чем говорят данные отклонения от нормы. Все ли в порядке с ребенком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 15:59
Добрый день.
Такие изменения крови могут быть при вирусной инфекции.
Также нужно разобраться - как ребенок пьет, нет ли повышенной физ. Нагрузки или другой причины обезвоживания?