Расшифровка анализов высокий гемоглобин

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могли бы вы расшифровать анализы. Стоит ли переживать?
Хотела бы отметить, что примерно 5 дней назад была температура (скорее всего орви) и сейчас очень тяжело режутся клыки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

4 ответа

Марина 2022-01-13 15:51
Ещё хотела бы добавить, что кровь с утра была довольно густая, ребёнок Плохо пил воду из-за прорезывания зубов, может поэтому повышены показатели?
Марина добрый день и с праздником Вас! По анализу крови видно что у ребёнка на данный момент процесс прорезывания зубов. Критичных отклонений нет. Не волнуйтесь. Через 2 недели наладятся показатели
Марина 2022-01-13 17:24
Спасибо вам огромное! Подскажите поддавайте а значения ферритина и железа в норме или не очень?
Марина, в норме. Пожалуйста:)