Расшифровка анализа после лечения цирвицита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер. Расшифруйте пожалуйста мой анализ. Поставлен диагноз хронический цервицит на фоне уреаплазмы. Пролечилась антибиотиками и свечами полижинакс. В итоге после лечения уреаплазма опять обнаружена. А это мазок после пройденного лечения. Врач сказала, что уреаплазму повторно можно и не лечить, если нет симптомов, так как это условно-патогенный грибок, а вдруг воспаление шейки матки опять появится, если не лечить больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:13
Здравствуйте. Анализ в норме.
Уреаплазма - не грибок точно. Какое ее количество обнаружено?
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 22:19
Вот тот самый анализ без количества
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:34
Лечить можно только если количество более 10 в 4 степени и/или есть симптоматика
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 22:37
Спасибо, тогда сдам анализ на количество.