Расшифровка анализа гарнарелла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здала анализы ПЦР, в таблице в одной графе результат гарнарелла-обнаружена, а в графе нормальное значение-не обнаружена, как это понимать, есть ли инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:04
Здравствуйте! Если обнаружена, то, конечно, есть. В норме же-не обнаружена
Платная консультация
Елена 2015-04-07 12:08
А что это значит? Ее нужно лечить или же если в норме, то нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:11
Зависит от Ваших жалоб и ее количества
Платная консультация
Елена 2015-04-07 12:15
Я бы не здавала анализы, симптомов вроде нет, планирую беременность, не получается, подскажите, как лечится гарднерелла, на сколько опасна? И как лечить мужа?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:17
Елена, Вы меня не услышали. Количество-вот, что важно. Она в малых количествах может быть и в норме