Расшифровка анализа по женски

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Посмотрите пожалуйста анализ, симптомов нет никаких, а вот такие показатели. Нужно ли лечение? Какой диагноз? За ранее очень благодарна! С праздником Вас, днём медицинского работника!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 12:21
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Вероятно - на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Марина 2021-06-20 12:55
Это результат анализа на 10-11 недели беременности, нужно ли лечение, и можно ли лечить на таком сроке? На сколько опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 13:05
Лечение необходимо. Обязательно
Платная консультация
Марина 2021-06-20 13:29
Дело в том что это было раньше, и лечение мне не назначили так как сказали срок ещё маленький, типа нельзя ничего назначать, после этого на 14 недели случился самопроизвольный выкидыш, сначала начал побаливать живот, поясница, начался тонус матки, и потом отошли воды (в гистологии указали вот такие диагнозы: в плаценте гнойный плацентит, диффузно очаговый гнойный хориоамнионит, очагово гнойный виллузит, интервиллузит, базальный децидуит. Подскажите из за цервицита и вагинита это могло произойти? Понимаю что ничего не вернуть, но в будущем не хочу опять столкнуться с этим. Сейчас все анализы в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 13:51
У меня к Вам просьба - не выдавайте информацию порциями. Это упрощает нашу работу. Опишите всю ситуацию.
"Симптомов нет никаких, а вот такие показатели. Нужно ли лечение" - ситуация описана, как произошедшая сейчас, а по факту, уже давным давно есть результаты, была какая-то ситуация. Такое впечатление, что экзамен сдаю, извините
Платная консультация
Марина 2021-06-20 14:07
Извините, что сразу все не описала. Я Вам доверяю, и хотела бы услышать ваше мнение, просто гинеколог у которого наблюдалась говорила что причина не ясна из за чего так произошло, а потом сказала упустили. Честно говоря, потеряла доверие к этому доктору. Если реально нужно было лечить. Не понимаю почему она побоялась назначить. Извините ещё раз, просто хочется услышать ваше мнение, могло ли из за этого случиться? На момент сдачи не было никаких симптомов, а через три недели произошла такая ситуация, при том что на скрининге все было в норме, а скрининг был за 10 дней до случившегося
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 14:19
Марина, неясна причин такого анализа. Риски зависят от инфекции, которая была причиной таких показателей