Расшифровка результатов флорациноза

Спрашивает: Анастасия_0718
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов анализа. Что из этих показателей норма, а что надо лечить? При этих показателях ничего особенно не беспокоит, но при сдаче прошлого анализа днк стафилококкс и энтеробактерии не было. Их возможно вылечить полностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 09:05
Вам необходимо просанировать влагалище. Уреаплазму модно не лечить, тем более, что ничего не беспокоит. Стафилококки и энеробактерии и bacteria это необходимо пролечить.