Расшифровка анализа педиатр молчит

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас завышены лейкоциты и тромбоциты. А гемоглобин у нас занижен. Врач говорит что все нормально. Но все равно меня беспокоят наши анализы. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-20 19:55
Здравствуйте.
В анализе крови анемия легкой степени, другой патологии нет.
Если у Вас грудное вскармливание, принимайте мальтофер по 1 таблетке 2 раза в день, а через месяц переберите у ребенка кровь. Да, с мальтофера будет черный кал.
Удачи.