Расшифровка анализа назначил гинеколог

Спрашивает: Katerina0504
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне гинеколог назначил анализы. Не могу разобраться в подчерке. В гемотесте тоже не понимают что написано. Первый HOMA - IR, потом РФМК, потом D-димер, а четвёртый разобрать не можем. Посмотрите пожалуйста. Фото прилагаю.
Теги: атипичные клетки в цитологии обнаружены единичные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-28 09:35
Уточните у доктора. Также не возможно разобрать.
Katerina0504 2018-07-30 14:39
Спасибо за ответ. Оказывается это клинический анализ крови. Можете посмотреть мой гинекологический мазок. Сегодня получила результаты. Всё ли тут нормально.
Katerina0504 2018-07-31 06:10
Огромное спасибо