Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ничего не понимаю в данном анализе мазка влагалища (представлен во вложении). Сходила к гинекологу, а он толком ничего не объяснил. Мало того, так я сама даже прочитать не могу что он написал. Подскажите все ли в порядке? Все ли показатели в норме. Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:52
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Кристина 2015-09-02 16:05
Нет, просто до этого я сдавала мазок, он был с повышенными показателями. Диагноз был: бактериальный вагиноз и эктопия ш. м. Мне были назначены свечи полижинакс и лактожиналь. После лечения был назначен повторный мазок. Хотелось бы знать, после лечения все нормально у меня или нет, так как гинеколог ничего не сказал про данный анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 10:42
Анализ не в норме. Много кокков
Платная консультация
Кристина 2015-09-03 10:50
Спасибо. А можете проконсультировать по лечению? Как это вылечить. Потому что мне гинеколог не назначил следующий визит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 10:52
Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. Я рекомендую Вам сделать бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Можно будет понять, о каких именно нарушениях речь