Расшифровка анализа на цитамигаловирус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать в анализе на ЦМВ что означает lgG+, КП 1.4 lgM +. Анализы принадлежат моей дочери. Которые она сдавала в больнице после рождения на второй неделе жизни. И чем это опасно для ребенка. В моих анализах lgG +, lgM +. Спасибо за помощь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-27 18:59
Здравствуйте! Означает что у дочери есть антитела к этому виду инфекции-которые она получила от вас! Таким образом у нее по всей вероятности сформирован иммунитет! Это не говорит о наличии у неё инфекции! Чтоб точно знать-надо проводить пцр к этому возбудителю! Вам нужно прежде всего успокоиться и кормить своего ребенка грудью! Всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2018-03-27 19:48
Спасибо огромное за ответ! А то в больнице запугали меня