Расшифровка анализа крови ребенка 11 месяцев

Спрашивает: Юлия В.
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе крови дочери 11 месяцев. Почти все показатели не в норме. Особенно содержание гемоглобина в крови (МCHC). Какие действительно важны значения и надо принимать меры а какие могут меняться постоянно? Наш врач смотрит только гемоглобин, лейкоциты и тромбоциты. И какое Ваше мнение стоит ли бесплатные анализы перепроверять в платных клиниках? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-19 23:40
Добрый день.
По анализу крови - признаки анемии, которые требуют приема препаратов железа.
Дело не в цене анализов, а в качестве, некоторые бесплатные лаборатории хорошо делают анализы и не требуют перепроверки.
Всего доброго.