Расшифровка анализа хламидий

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический острый цистит
Здравствуйте, результат анализов пцр на гонкого, микроплазма, трихоманоды пришли отрицательно, а хламидий положительно норма отрицательно, как понять результат? Жалоб не каких нет. Планируем беременность.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-13 19:16
Здравствуйте

У Вас выявлен хламидиоз.

Вам необходимо провести лечение вместе с мужем.
Диана 2022-03-15 05:06
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Как лечиться скажите пожалуйста? И мне и мужу одно лечение или разное?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-15 08:33
Лечение Вам должен назначить Ваш лечащий врач.