Расшифровка анализа гипатит с

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не т
Здравствуйте, я сейчас стою в пиранатальном центре на учёте по беременности. Я сдавала анализ крови на разные заболевания (венозный) и пришли результаты. Все отрицательные. С одним есть вопрос - это анализ на гипатит с - там написано 11,96 номер 4
Подскажите пожалуйста что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-05 11:09
Даша! Пришлите фото бланка. Дадим комментарий. Всего доброго.
Платная консультация
Даша 2018-06-05 11:23
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-08 21:33
Даша! У вас метод ИФА выявил антитела к гепатиту С. №4, это номер вашей пробирки. Вам нужно идти на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.