Расшифровка анализа на С гипатит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что означает. Гипатит С LgG, LgM k=1,0. Гипатит В отрицательн. Переживаю незнаю, что и думать. Лежала в больнице в гинекологии. И только в выпески увидела такой результат. У врача нет возможности спросить, да и симптомов никаких. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-10 13:21
Елена! По такой записи невозможно дать комментарий. Подойдите с этой выпиской к врачу инфекционисту в поликлинику по месту жительства. Чтобы врач смог прочитать ваш выписной эпикриз и сделать выводы по этим исследованиям.