Расшифровка анализа гипатита В

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдала анализ на гипотит В. Anti-HBsAg (на колличественный метод) результат 97.00 мМЕ/мл. Что это значит?, помогите пожалуйста так как на прием только на следующей неделе(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 22:35
Рита! У вас выявлены антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В. Вам нужно пройти анализ на ПЦР гепатит В качественный анализ. Чтобы исключить наличие вируса в крови. Всего доброго.