Расшифровка анализа бакпосев из зева

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гайморит
Здравствуйте, 3 недели уже лечу хронический тонзиллит, было осложнение на почки - пиелонефрит. Хожу промывать к Лору, пробок новых нет, но горло болит все так же. Сдала бакпосев из зева, хотелось бы узнать в норме ли стафилококк и стрептококк, а то к врачу через неделю, долго ждать: (Заранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, клинически значимым считается количество бактерий более 10 в 7 степени, у Вас меньше