Бакпосев из зева

Спрашивает: Идьмира
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ? Нужно лечение? Почему не определяется антибиотики грамма? Ребёнок часто болеет простудными заболеваниями. Хо велось бы узнать ответ на анализ что нибудь найдено или нет? Постоянно кпшлеет ребёнок поэтому отправили на анализ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка выделена нормафлора, количество которой не превышает норму, поэтому антибиотикограммы нет.