Расшифровка анализа на бакпосев

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализа на бакпосев на мікрофлору(уроген.) +антибіотикограма
Сдавала анализы на микрофлору и там все хорошо а эти сдала потому что много выделений было
1. staphylococcus aureus-10^5 КУО/мл
2. Streptococcus agalactiae-10^6 КУО/мл
3. Candida albicans-10^6 КУО/мл
Все антибиотики пишут чувствительный
Расшифруйте пожалуйста анализ так как мой врач в отпуске) заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 16:32
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших анализов
Платная консультация
Оля 2016-02-19 18:35
Я скинула анализы свои) расшифруйте пожалуйста)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:31
Количество микроорганизмов превышает норму. Лечение необходимо.
Платная консультация
Оля 2016-02-19 21:15
Спасибо) скажите а это сильно опасно и сильно норму превышает) ко всем препаратам пишут -чувствительно) что можно начать принимать) заранее спасибо)