Расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: холецестит, молочница
Здравствуйте! Помогите расшифровати исследование биоценоза урогенитального тракта ФемофлорСкрин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:58
Здравствуйте! У Вас должно быть заключение на бланке. По цифрам-мало лактобактерий, есть уреаплазма
Платная консультация
Elena 2014-05-31 15:06
Заключения не было. И что это значит? Нужно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 15:24
Заключение ДОЛЖНО быть. Иначе этот анализ не выдают. Этот анализ выдается на двух листах-на первом-то, что Вы мне прислали, на втором-описание и трактовка. Должно быть написано-нормоценоз, нарушение биоценоза по такому-то типу. Да, необходимо лечение