Цитология расшифровка анализа

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравсствуйте! Цитология расшифровка анализа. Возраст 50 лет Заключение: 2 стекла. Экто: На фоне эритроцитов умеренная лейкоцитарная реакция. МПЭ с реактивными изменениями. Эндо: Лейкоциты в умеренном количестве. Цилиндрический эпителий с резко выраженными признаками пролиферации, участки незрелой плоскоклеточной метаплазии. Большое количество голых ядер, встречаются крупные голые ядра, единичные клетки с дискариозом ядер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Если хотите интерпретацию, то еще там есть заключение
Платная консультация
Евгения 2015-09-03 14:28
Мне бы хотелось узнать это на фоне угасающей функции яичников (т. е. возрастное) , и лечение.
евгения 2015-09-03 14:38
Это все, что написано в заключении. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:42
Заключения тут нет. Есть описание. Давайте проще - прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Евгения 2015-09-03 15:30