Помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите в расшифровке!
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом количестве.
С-
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U-
Материал на стекле отсутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 10:52
Здравствуйте. По результатам у вас есть молочница, показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.