Расшифровка анализа микром

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Микроскопическая картина: Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Лейкоциты -0-2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Слизь. Детрит. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоёв. Лейкоциты -1-3 в п/зр. Микрофлора -лактоморфиты в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарий к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, анализ в пределах нормы, нарушение микрофлоры или воспалительный процесс не выявлен.
Платная консультация
Света 2017-02-11 18:30
Огромное спасибо! А эрозии не может быть при таком анализе?
Эрозия шейки матки может быть и при хороших результатах мазков, поэтому необходима еще и визуальная оценка, проведение кольпоскопии- исследование шейки матки под микроскопом
Платная консультация
Света 2017-02-11 18:48
Большое спасибо!