Анализ-мазок

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка.
Микроскопическая картина;
V-
Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты-15-25 в пзр
Микрофлора-лактоморфотипы, грам(+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты-13-17 в п/зр.
Микрофлора-та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты-0-2 в п/зр.
Микрофлора-та же, что в "V", в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Спасибо. Мне очень нужна расшифровка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

6 ответов

оксана 2016-02-08 17:06
Добрый вечер. Есть
оксана 2016-02-08 17:31
Добрый вечер. Побаливает низ живота и поясница. Месячные идут раз в полгода
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 19:19
/news/analizmazok/2016-2-8-138165#ans wer_249466
Вы определитесь - Вы Лена, Маня, Оксана. Зачем дублировать вопросы? И не поставят допуск, потому что картина воспаления, которое нужно лечить
-1
Платная консультация
лена 2016-02-08 19:24
Сколько стоит ваша консультация
Admin 2016-02-09 08:38
/doctor/240-elena_viktorovna_molchano va - вкладка "Платная консультация"