Анализ из влагалища и шейки матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 30 - 50 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 11:20
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение.