Показания анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 30 - 40 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 15:57
Добрый день.
В мазке на флору есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалении в нем.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор скрин.