Гинекологическое исследование!

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать! Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С-
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 23 - 27 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяем ое влагалища, шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 18:22
Здравствуйте. Картина умеренного цервицита и вагинита/кольпита