Расшифруйте пожалуйста мои анализы

Спрашивает: Olya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно сдала анализы, прислали ответ. Помогите пожалуйста расшифровать.
Микроскопическая картина:
V-
Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 17 - 25 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 15 - 20 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 1 - 3 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:07
Здравствуйте. На какой день цикла сдали анализ?