Какая болезнь по макроскопической картине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ:
Микроскопическая картина:
V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы в большом количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:43
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Жалобы?
Платная консультация
Елена 2015-06-15 08:27
Добрый день!
Беспокоит постоянные выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:31
Есть нарушения микрофлоры, дисбиоз