Сдала анализы, инфекций нет, расшифруйте подалуйста мазок

Спрашивает: Nastia1202
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок: Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом количестве.
С-
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 15 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального и уретрального эпителия. Детрит.
Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Приём антибиотиков: не принимает,
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:26
Здравствуйте. У Вас кандидоз - молочница