Расшифровка анализа биоценоза

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гайморит, внутричерепное давление, в детстве была скаледермия на кожном покрове половых органов
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне понять, что это за результаты. Сдавала месяц назад в дорогой Московской клинике. Закрылись на новогодний отпуск, потом и сама врач ушла, а сейчас только получилось забрать и вот они какие. (причем за комментарии моих анализов запросили офигенную сумму еще, и я их забрала и убежала)
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 15:04
Здравствуйте! В общем, Вы решили сэкономить и спросить нас:) Очень странно, что нет заключения-клиника обязана его предоставлять. Интересный способ у них "делать деньги". Ладно, это мысли вслух. По результатам. У Вас уреаплазмоз и баквагиноз. Вам необходима терапия.
Платная консультация
Полина 2015-01-28 15:24
Спасибо, Елена Викторовна. Убежала от безвыходности, т. к., не была осведомлена ранее, что отдельно придется платить за заключение и назначение препаратов. Я и копию договора у них взяла, хот зачем.)? А ВАС очень случайно нашла. Спасибо! Пошла найду в сети лекарства себе)!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 15:29
Полина, "пошла в сети лекарства найду"-это несерьезно, честно. Лечение должен назначать врач.