Расшифровка заключения врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Сдавала мазок на атипические клетки (результат: цитологическая картина без особенностей) и мазок на гонококки Нейсера, трихомонады, ключевые клетки. В результате анализа все они отсутствуют, лейкоциты (С) 3-5. В заключении врач ставит deptotrix. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:12
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова