Расшифровка аллергенов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы ребенка на педиатрическую панель, кошка 1,56 класс 2,3.
Что означают эти результаты?
В квартире живет кошка, если такой показатель, нужно ли ее убирать?
Так же прикрипяю результаты анализа: по их заключению какие продукты нужно совсем исключить из рациона? (про молоко все понятно)
Зарание благодарю за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-05 18:10
Исключить контакт с котом и собакой, т. к. умеренная аллергия. Исключите из рациона молочные, кисломолочные продукты и яйца минимум на 6 месяцев. Какие симптомы у ребёнка?