Расшифровка анализа, аллерген молоко, запоры, можно ли давать молочные продукты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, ребёнку 2,8. С рождения запоры. Врач предположил аллергию на молоко. Сдали анализ lg E коровье молоко(f2) . Результат 1,34. До этого практически исключили молоко и молочные продукты на несколько месяцев. Но проблему запоров это не решило. Что означают эти показатели и можно ли сейчас понемногу давать ему молочные продукты (какие и в каком виде) ? Ребёнок очень любит молоко. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-11 15:20
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Марина 2018-02-12 10:41
Необходимо исключить из рациона все молочные продукты, т. к. средний класс аллергизации на молоко минимум на 6 месяцев. Потом сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергизации