Расшифровать анализ ОАК

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ОАК ребенка 3 лет. Что у ребенка вирус или бактериальная инфекция?
-У ребенка была температура только 1день 38', потом понос водянистый 1-2 раза в сутки, кашель сухой сильный под утро.
-Потом 2 раза уже днём был приспупообразный кашель, ребёнок покраснел, чуть не задыхался, закончился приступ сильной рвотой.
-После приступов со рвотой на следующий день ребенку стало легче, сильного кашля и поноса уже не было.
Анализ сдали на 5 день болезни.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-22 10:19
Добрый день.
Значимых изменений в анализе крови нет, то есть выраженной бактериальной или вирусной инфекции судя по этому анализу нет.