Расшифровать анализ на бактерии флороценоз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу Вашей помощи в расшифровке мазка флороценоза. Причина выполнения мазка-белые обильные выделения. Подскажите , пожалуйста, если есть отклонения, то на какие именно бактерий. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-27 14:50
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Карина 2023-07-27 17:34
Благодарю за ответ! Меня немного смущает уреоплазма уреалитикум в анализе (8*10^4) …Подскажите, пожалуйста, это допустимая норма? Уреоплазму лечить не нужно?
Карина 2023-07-28 21:00
Подскажите, пожалуйста, уреоплазма уреалитикум 8•10^4 это норма или есть отклонение? В расшифровке анализа в лаборатории не обозначили что есть уреоплазмоз. Вы написали что пролечит надо? Спасибо