Расшифровать анализ на флороценоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на флороценоз. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то серьезные нарушения микрофлоры или сильные отклонения от нормы. У меня нет абсолютно никаких жалоб касательно здоровья, выделения в пределах нормы, цикл регулярный, никакого дискомфорта, все отлично. Скажите пожалуйста, можно ли планировать беременность при таких показателях. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 22:36
Здравствуйте! Да планировать можно. Нарушений в микрофлоре нет. Лечение не требуется
Платная консультация
Наталия 2022-08-13 23:08
Спасибо огромное за ответ. Извините пожалуйста, но совсем забыла спросить. Можно ли по этим результатам определить степень чистоты микрофлоры? Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-14 03:10
Степень чистоты определяется по обычному мазку