Расшифровка анализа, флороценоз+иппп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Меома
Здравствуйте, подкажите пожалуйста по анализу все ли в порядке у меня. Фото прилагаю! Сомневаюсь все ли в порядке тк выделения иногда бывают
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-12 12:30
Здравствуйте , Татьяна!
Это - совершенно норма!
Не волнуйтесь!
Выделения могут быть и в норме,  разные в разные фазы цикла.
Татьяга 2018-07-13 07:56
Добрый день! Спасибо за ответ! Мне сказади по этим анализам что наиущена микрофлора, так ли это и чем можно ее востановить?)
Татьяна 2018-07-13 07:58
Спасибо за ответ! Мне сказали что у меня нарушена микрофлора, так ли то и чем можно ее восстановить?)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 14:17
Если жалоб нет, все в порядке, лечение не показано!